Если я родилась в апреле. Какой у меня талисман? Мой камень???

Kamila
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 23 мая 2019

В апреле правят два очень интересных знака: овен и телец.

Для Овнов, рожденных в певой декаде апреля подходят: кошачий глаз, янтарь, сардоникс, жемчуг, гелиотроп, для второй декады- циркон, алмаз, гранат, рубин, сапфир.

А вот для Тельцов, рожденных в третьей декаде апреля подойдут: сердолик, агат, тигровый глаз, авантюрин, аметист, амазонит.

Спасибо!