Если я сдаю квартиры и продаю алкоголь в рамках аренды - должен ли я указывать это в ОКВЭД при оформлении ИП, и получать лицензии на алк.?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Вадим К.
«BestBus Georgia» предлагает услуги транспорта и бронирования гостиниц: • Бронирование...  · 13 авг 2020  · welcometotbilisi.com
Rent a Bus in Baku

Если я сдаю квартиры и продаю алкоголь в рамках аренды - должен ли я указывать это в ОКВЭД при оформлении ИП, и получать лицензии на алк.?Если я сдаю квартиры и продаю алкоголь в рамках аренды - должен ли я указывать это в ОКВЭД при оформлении ИП, и получать лицензии на алк.?