Если я сниму 60 тысяч с карты халва то я должен сразу 60тысяч положить или можно почучуть ?

ДеньгиБанковские карты+2
Алексей
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 18 мар 2020  · bankifin.ru

Здравствуйте, Алексей.

Карта Халва - это карта рассрочки от Совкомбанка.

По карте вы можете выбрать срок до 18 месяцев на вашу покупку.

Допустим, Вы покупаете кофеварку за 12000 рублей, выбираете рассрочку по карте Халва на год, в месяц вы можете платить по 1000 рублей.

То есть, можно платить по чуть-чуть, на тех условиях, которые Вам удобны.