Если я удаляю личные сообщения в ВК, может ли кто-то их восстановить и прочитать?

ТехнологииИнтернет+4
Анжела Иванова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 нояб 2017

В API ВКонтакте такая возможность вроде бы отсутствует, соответственно, нет, восстановить удалившиеся сообщения нельзя. Однако если у вас были настроены оповещения на почту, сообщения можно найти там (но, само собой, только входящие).

Маленький программист с безопасностью в голове  · 10 окт 2017

Используя VK api можно написать скрипт, например на python. Там есть есть функции которые восстанавливают сообщения. Писал эту программку когда то:)