Если я закончил школу 10 лет назад, должно ли заботить меня изменение правил, количества экзаменов ЕГЭ или я могу высмеивать переживаюших?

ПсихологияОбразованиеШкола
Петр Иванов
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 4 июн 2021  · makovand.ru

Привет!

Не совсем понимаю вопроса. Зачем высмеивать переживающих, если им и так не просто во время сдачи экзаменов (не единичный случай суицида за этот год)?

Если у тебя пока что нет детей, которые ходят в школу, то изменения тебя и правда не должны никак заботить, но высмеивать людей, на мой взгляд, все равно не стоит.

Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 7 июн 2021  · абитуриент24.рф

Если, вы имеете ввиду на сколько это касается вас при поступлении в вуз, то огорчу )) Это касается всех!!! И нет разницы на сколько давно окончена школа ))

А высмеивать других, в любом случае не стоит ))