Если я жирная уродина стоит ли вообще ходить на свидания в тиндере? Все равно заклюют и плюнуть в душу?

ОтношенияЗнакомстваСайты знакомств
Анонимный вопрос
я У я Н я Н я В  · 21 мар 2019

Как выше сказано, не стоит скрывать свою внешность в тиндере, чтобы для человека который согласиться с вами на свидание не было шоком на фото увидев одно, а в жизни другое, а то всякое бывает. Найдется человек, который примет Вас такой, какая Вы есть. А так, займитесь собой физически (может быть психологически (самооценка)) и таких вопросов больше не возникнет.

Если Вы так оцениваете собственную внешность, то ходить на свидания стоит, просто не скрываться за чужими фото. Смотрите как человек общается, насколько он серьезен. Поверьте, заклевать и плюнуть в душу могут даже самым красивым, если человек хам и плохо воспитан. Поэтому каждый случай рассматриваете индивидуально - что за человек и какая у него мотивация.