Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я жирная уродина стоит ли вообще ходить на свидания в тиндере? Все равно заклюют и плюнуть в душу?

ОтношенияЗнакомстваСайты знакомств
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
я У я Н я Н я В  · 21 мар 2019

Как выше сказано, не стоит скрывать свою внешность в тиндере, чтобы для человека который согласиться с вами на свидание не было шоком на фото увидев одно, а в жизни другое, а то всякое бывает. Найдется человек, который примет Вас такой, какая Вы есть. А так, займитесь собой физически (может быть психологически (самооценка)) и таких вопросов больше не возникнет.

Если Вы так оцениваете собственную внешность, то ходить на свидания стоит, просто не скрываться за чужими фото. Смотрите как человек общается, насколько он серьезен. Поверьте, заклевать и плюнуть в душу могут даже самым красивым, если человек хам и плохо воспитан. Поэтому каждый случай рассматриваете индивидуально - что за человек и какая у него мотивация. 
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 20 мар 2019
Вы совершаете фундаментальны ошибки. Во-первых, на идеалы красоты вообще никогда не смотрите. В наше время заведомо высокие стандарты "красоты" возносятся для одной цели - для сверхприбылей из воздуха. Утвердить естественное состояние человека как неполноценное и получать прибыль с его попыток доказать обратное - ничего не напоминает? Очень даже напоминает: религию с... Читать далее
Говоря "массовый рынок - это помойка" вы, случаем, не "мыслите строго оценочно и строго однозначно"? И употребляя:... Читать дальше
голодный братишка  · 20 мар 2019
Тут два варианта. Либо перестать быть "жирной уродиной", занявшись собой, и потом спокойно ходить на свидания, либо принять себя такой как есть, но не шифровать свои изъяны в Tinder, чтобы для человека, увидевшего Вас в этом приложении, на первом свидании не стала открытием Ваша фигура и прочие параметры. Это если под "жирной уродиной" Вы подразумеваете действительно... Читать далее