Если играть ночью на гитаре и петь рядом с ульем, проснутся ли пчелы?

Зачем я это узнал?
Ванэ Хачатрян
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 13 июл 2016

Пчелы не спят в принципе :D Ни ночью, ни зимой. Возбудить, возможно, получится, но укусят они вас по другой причине. Если у семьи всего в достатке, то можно даже при свете дня орать песни в сантиметрах от улея и не быть покусанным. Просто надо это делать не со стороны летка и без резких движений. Проверенно.