Если исполнительный лист всё-таки закрыли, но я его не получила письмом и срок в 3 года прошёл, можно ли подать повторно в суд ?

Исполнительный листИстечение сроковПолучение листа
Анастасия Емельянова
Юридические услуги честно, недорого и профессионально   · 27 июн 2020  · sverdyukov.ru
Александр

Если исполнительный лист "закрыли", значит, вы (полагаю) получили по нему присужденное судом. Раз вы получили присужденное судом, значит, ваш спор разрешен и урегулирован. Раз спор урегулирован, то повторно обращаться по тому же основанию с тем же предметом спора вы не можете (что логично).
Исполненный исполнительный лист взыскателю не возвращается.

Консультации в области гражданского, административного и уголовного права.  · 26 июн 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, исполнительный лист необходимо предъявить для исполнения в течении 3 лет, если в процессе исполнения лист утерян, а решение не выполнено, Вы можете обратиться в суд для получения дубликата ИЛ.