Если использовать флешку 7 Гб на 4 Гб ОЗУ, то сильно ли поможет? Нужно буквально на неделю ReadyBoost.

Видюха работает за процессор оперативную память чтобы добавить оперативной памяти

Компьютерная помощьОперативная память+2
Евгений Рохмачев
маргинальный ветеран  · 7 февр 2021

Очень странный вопрос, из которого не вполне понятно, в чем именно нужна помощь))

Воткнутая флешка в режиме ReadyBoost поможет просто чуть быстрее загружать Ваш компьютер. Да и то заметно это будет только в случае небыстрого HDD обычного типа и быстрой флешки. На общей работы компьютера это вообще никак не скажется, оперативки не добавит.

Уточнение же вообще вводит в ступор: "Видюха работает за процессор оперативную память чтобы добавить оперативной памяти" - кто тут за кого работает без поллитра и не сообразить однако...

В целом же память видеокарты за оперативную не работает (если Вы об этом), а, наоборот, видеокарта способна хранить всяко-разно в обычной оперативке.