Если исправно сдавать анализы крови (раз в 2 месяца) при появлении рака, то в какой стадии он может быть обнаружен?

МедицинаЗдоровье+2
Батор Аюшеев
Бактериолог  · 8 дек 2015

Вы общий анализ собрались сдавать? Да никогда. Анализ может измениться одинаково и при простуде, и при раке. Вам нужен анализ крови на онкомаркеры. Если вы сейчас здоровы, то обнаружите таким способом рак в начальной форме.

Из вены - это общий?