Если к власти в России приходят настоящие либералы какая реакция последует от привилегированных регионов Кавказа если их захотят уравнять и унифицировать с другими республиками?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Профессор нано наук. Созидаю, расслабляю, работаю над ошибками и жизнь становится лучше.   · 12 июн 2020

ни какая.это народ который лихо прячется и быстро меняет стороны. они могут устраивать поножовщины с обычными людьми, угрожать какой нибудь бабуле подъезжая на крутой машине. могут толпой с оружием пойти против пары безоружных. но как только начнется серьезный конфликт, боевые действия, они сразу попрячатся что бы в дальнйшем принять сторону победителя и на пепелище занять места по лучше и нажится на этом!! вот их натура!!

Не мешало бы сначала определиться, что означает термин "либерал". И затем уже задвать вопрос. Какая связь либералов, борцов за свободу, с "уравнять" и "унифицировать" с кем-то там? Глупый вопрос. В огороде бузина, а в Киеве дядька.