Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если каждый человек может быть артистом, умеет танцевать и петь, то зачем нам содержать эту всю свору платных бездарей-певцов-артистов?

ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мар 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
А Вы кому этот вопрос задаёте?..
Самому себе? ))
Ну, и зачем Вы их содержите?..
Я вот никого не содержу. Ни на одного бездаря ни рубля в своей жизни не потратил, ни на билет на его выступление, ни на покупку его произведений…
Содержу только тех, и трачу только на тех, кого не считаю бездарями, и талант которых ценю.
Ну, и Вы так же поступайте…
Глядишь, такими темпами и Бузова на завод пойдёт работать. Хотя вряд ли…))))
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
> Я вот никого не содержу. Ни на одного бездаря ни рубля в своей жизни не потратил, ни на билет на его... Читать дальше
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 24 мар 2023
Странно. Задавший вопрос, видимо и сам умеет танцевать как Плисецкая или Васильев, петь как Шаляпин и Нетребко или, на худой конец, Магомаев и Русланова. А, может быть, автор вопроса и сам с лёгкостью выйдет на театральную сцену или сыграет в кино, как, например  Смоктуновский или Одри Хёпберн (да хоть и Кэтти)? Фамилии, сами понимаете, выбраны произвольно. Автору... Читать далее
естествознание  · 22 мар 2023
Мы живём в эпоху капитализма, когда можно продавать всё и вся: и звёзды, и землю, и воздух, и людей, и всё, что угодно. Деятельность артиста не надо считать профессией, и я надеюсь, что в коммунизме так и будет. Многие граждане хотят петь и танцевать и это является средством отвлечься и отдохнуть. Когда деятельность артиста становится профессиональной, каждый день одно... Читать далее
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 24 мар 2023
Конечно. Если бы каждый человек мог стать артистом, умел танцевать и петь, то платным, т.е. профессиональным  артистам пришлось бы несладко. Но, во-первых,  далеко не каждый может (и хочет) стать артистом, да ещё востребованным. Во-вторых, далеко не все профессиональные артисты - бездари. И в третьих, не хотите содержать - не содержите. Оплата труда артистов практически... Читать далее
Лучший
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 22 мар 2023
Каждый из нас может стать артистом, а многие даже имеют артистический дар, но не идут в училища и ВУЗы, а затем на сцену услаждать своим талантом и "мастерством", а часто, что греха таить, кривляньем, не очень высокой культуры публику.  Большинство из нас способно плясать и петь, пусть кривобоко, но умеем же? Почему же мы не идём поступать в учреждения культуры? Ответ... Читать далее
Я не особо уверен в том, что каждый встречный может быть артистом в равной степени в сравнении с теми, у кого такая профессия. Равный потенциал стать артистом есть разве что у новорождённых детей между собой (если не добавлять в качестве зависимости генетический фактор, но как только мы его начнём учитывать, ситуация сразу же в корень изменяется). Чтобы уметь что-либо... Читать далее
Ну да, ни каждому дано освоить режиссуру и художественно-постановочное ремесло …