Если каждый человек может быть артистом, умеет танцевать и петь, то зачем нам содержать эту всю свору платных бездарей-певцов-артистов?

ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мар 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
А Вы кому этот вопрос задаёте?..
Самому себе? ))
Ну, и зачем Вы их содержите?..
Я вот никого не содержу. Ни на одного бездаря ни рубля в своей жизни не потратил, ни на билет на его выступление, ни на покупку его произведений…
Содержу только тех, и трачу только на тех, кого не считаю бездарями, и талант которых ценю.
Ну, и Вы так же поступайте…
Глядишь, такими темпами и Бузова на завод пойдёт работать. Хотя вряд ли…))))