Если кентавр совокупится с русалкой (как?!), у них родится наполовину человек, на четверть рыба ,на четверть лошадь?

ОбществоНаука+3
Сергей Разумов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 нояб 2015

Если существо одного биологического вида совокупится с существом другого биологического вида, скорее всего потомства у них не будет вовсе. Межвидовое скрещивание случается, но только между близкими видами.

То Есть другие условия задачи вас не смущают ?