Если купить себе терминал, то можно ли так бесконечно пополнять счет мобильных связей и электронных кошельков?

ЗаконодательствоЭлектронные кошельки+2
Artem Vise
Без особых интересов🥂  · 3 янв 2019

Почти можно. С оговорчкой.

Изначально, требуется положить АВАНС на депозит провайдера терминала*. Каждая транзакция понемногу уменьшает депозит и вскоре придётся пополнять.

Как обойти? Наработать репутацию прибыльного партнера, получить отсрочку платежа и даже договориться о пост-оплате со своим менеджером. Вероятно придётся подписать поставку на сотню терминалов и эксклюзив на сервис. Ну а потом кинуть пополнив свои балансы на миллиард. Ахахах!

Но это бред, с учетом немаленьких вложений в оборудование и репутацию д/получения выгодных условий работы, ну и криминальных последствий 😨

Провайдер т. — посредник, отвечающий за программную начинку.

Мой мнтернет провайдер в прошлом году делал объявление о том, что с какими-то терминалами у нас в городе расторгнул договор. И не только он один. Оказалось владельцы этих терминалов уже пол года не переводили деньги. Кинули они и интернет провайдеров и сотовых операторов и много кого ещё.

Александр К., ответ простой, кто крыша и сколько звезд ...

Валерий П., чем больше звёзд,тем больше глупостей произойдёт)

Блин, всегда было интересно, можно ли так сделать, получив огромную кучу денег...
Вы обломали мои мечты, но зато просветили)

Андрей Ш., просвещение о обогащение, все то чего не хватает)

Поржал над вопросом)))

Внес платёж по кредиту, через такой терминал. Платёж не пришёл в банк. Нашел, с трудом, хозяина терминала, пригрозил судом. Он провёл платёж, причём ДВА раза! В качестве компенсации за моральный ущерб.

Периодически покупаю напитки в автоматах. Один раз автомат полтинник съел а баночку не выдал. Позвонил по номеру на автомате и получил свой полтинник назад на телефон. Поэтому дальше покупаю. Сервис решает:-)

2mihon, интересно то что многие переводят не проверяя