Если купить себе терминал, то можно ли так бесконечно пополнять счет мобильных связей и электронных кошельков?

ЗаконодательствоЭлектронные кошельки+2
Artem Vise
Без особых интересов🥂  · 3 янв 2019

Почти можно. С оговорчкой.

Изначально, требуется положить АВАНС на депозит провайдера терминала*. Каждая транзакция понемногу уменьшает депозит и вскоре придётся пополнять.

Как обойти? Наработать репутацию прибыльного партнера, получить отсрочку платежа и даже договориться о пост-оплате со своим менеджером. Вероятно придётся подписать поставку на сотню терминалов и эксклюзив на сервис. Ну а потом кинуть пополнив свои балансы на миллиард. Ахахах!

Но это бред, с учетом немаленьких вложений в оборудование и репутацию д/получения выгодных условий работы, ну и криминальных последствий 😨

Провайдер т. — посредник, отвечающий за программную начинку.

Мой мнтернет провайдер в прошлом году делал объявление о том, что с какими-то терминалами у нас в городе расторгнул договор. И не только он один. Оказалось владельцы этих терминалов уже пол года не переводили деньги. Кинули они и интернет провайдеров и сотовых операторов и много кого ещё.

Александр К., ответ простой, кто крыша и сколько звезд ...

Блин, всегда было интересно, можно ли так сделать, получив огромную кучу денег...
Вы обломали мои мечты, но зато просветили)

Андрей Ш., просвещение о обогащение, все то чего не хватает)

Поржал над вопросом)))

Внес платёж по кредиту, через такой терминал. Платёж не пришёл в банк. Нашел, с трудом, хозяина терминала, пригрозил судом. Он провёл платёж, причём ДВА раза! В качестве компенсации за моральный ущерб.

Периодически покупаю напитки в автоматах. Один раз автомат полтинник съел а баночку не выдал. Позвонил по номеру на автомате и получил свой полтинник назад на телефон. Поэтому дальше покупаю. Сервис решает:-)

2mihon, интересно то что многие переводят не проверяя