Если лишилась до замужества девственности, после экспертизы возможно ли узнать точную дату ее лишения?

МедицинаГинекологияПотеря девственности
хадижат мурадовна
Просто безумная женщина.  · 1 авг 2020

Только в том случае, если девственная плева была нарушена не более месяца до момента исследования.

Срок заживления девственной плевы зависит от ее свойств: для низкой, тонкой плевы он равен 6 - 9 дням, для высокой, мясистой — 10 - 14 дням, в случае повторной травматизации плевы, инфекции и т. п. заживление может затягиваться до 18 - 20 дней. В более поздние сроки определить давность нарушения девственной плевы, как правило, не представляется возможным.

Значит, если первый секс с супругом был более месяца назад - доказать, что вы не были девственны вступая с ним в брак, он не сможет.