Если меня закопают в зерно на глубине 5-10 метров, смогу ли я выбраться?

ЭкспериментТупые вопросыЧудаки
Сева Михайлов
голодный братишка  · 24 окт 2017

Достаточно глубины, превышающей Ваш рост, чтобы Вы не выбрались и задохнулись в этой массе.
Когда я был школьником - один у нас так погиб на зерносушилке. Человек просто увязает в зерне и выбраться не может. Плотность зерна 600-800 кг на метр кубический. А человека - чуть больше 1000. Слишком большая разница, чтобы выгрести.