Если мне трудно даётся учёба в медицинском, значит ли это, что я стану плохим врачом?

МедицинаОбразование+2
Елена Белоногова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2017  ·
id186672748

Мало сведений в вопросе; но скорее не очень связано.

Скорее связь может быть в случае, когда неинтересно направление, по которому планируете работать.

А если много интереса и желания, а при этом предмет биохимия идёт со скрипом, - то это скорее про ваши отношения именно с биохимией.

Вам трудно - но вы осваиваете?

Вам трудно - и вы забиваете?

Вам трудно - и вы забиваете на третьестепенные для вашей будущей практической деятельности предметы?

Вам трудно - и вы забиваете неизбирательно?

То есть, видите, результат зависеть будет не от факта, что вам трудно, а что вы в этой связи выбираете. Как с этим трудно выбираете обходиться, действовать/забивать.