Если много выпил, что нужно сделать, чтобы быстро придти в норму?

МедицинаТерапия+3
Артём Долгий
Студент-филолог, люблю английский  · 17 авг 2016

Можно предотвратить сильное опьянение ещё до него. Выпить парочку таблеток того же угля активированного, покушать до выпивки и активно закусывать во время. Один раз с подругой выпили две таблетки угля, а потом сидели грустные, не пьянели от коньяка :D

Если уж так произошло и вы напились, то для начала перестать пить, отказываясь от "ну ещё по одной" и всяких "ты чё, меня не уважаешь?" и потихоньку попивать минералочку без газа (если это посреди вечера). Как сказано ранее, самое элементарное - пойти проблеваться. И ещё лучше, без свидетелей ибо зрелище не самое приятное. Так же поможет крепкий кофе или чай. Если позволяет место, принять прохладный душ или как минимум, умыться холодной водой.

Как ни странно, постараться максимально исторгнуть из себя употреблённое. Посредством рвоты. И не нужно думать, что блевать - это не по-пацански. Не по-пацански нажираться. Ещё можно совершить акт дефекации. Тоже поможет. Короче, максимально облегчить организму жизнь.

Правило 3хП: проблеваться, проспаться и просраться