Если мой таксопарк в Краснодаре, могу ли я подключать к своему таксопарку водителей из Москвы и т. д.? Или только на территории Края?

Николай Толстолуцкий
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 31 дек 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте

Ваша версия диспетчерской позволяет подключать водителей по РФ. Но водители не всегда будут иметь выгодные условия по гарантиям, по сравнению с местным парком