Если молодой человек, который мне нравится ( и он это знает), меня игнорирует, то это значит, что я ему абсолютно безразлична, или есть какие-то шансы?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 2 апр 2017

Слишком мало вводных данных (ваш возраст, история общения, доход и т.п.)...

Но даже в их отсутствии есть универсальное средство проверить - позови его прогуляться, если 2 раза попытка не увенчается успехом (и он в ответ не предложит альтернативу) - скорее всего, действительно, ты ему не нравишься.

Все остальные двусмысленные знаки внимания (или их отсутствие) не имеет смысла анализировать, важно только хочет он проводить с тобой время или нет.

Журналист, зожник, пп-шник, вся такая правильная  · 2 апр 2017

Прости, но да, опыт говорит, что безразлична. Он бы действовал, если бы не так.

Но ты можешь через время притвориться, что тебе пофиг на него, у него может проснутся интерес/ инстинкт охотника (как так, ты же симпатизировала ему, а сейчас?! В чем дело) нужно правильно выстроить ситуацию. Только так завлечь удастся на отношения.

Вообще хищьники охотятся на больных и слабых

Скорее всего ты ему безразлична или он притворяется что бы ты первая делала первый шаг. В это ситуация спорный вопрос что делать. Первый вариант наблюдать за ним и делать выводы. Второй делать первые шаги (лучше не стоит)