Если муж или жена при каждой малейшей ссоре кричит о разводе, может поставить точку?

РазводСсорыМуж и жена
Паша Никулин
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент, психология, философия, атеизм.  · 2 февр 2021

Точку можно поставить после нескольких сеансов у психотерапевта или если в действительности сесть и поговорить, а может почитать, что-то вроде этого:

– Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас / Сюзан Форвард
– Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию / Никита Непряхин