Если мы делаем отличный сервис и магазин трикотажа и швейной фурнитуры, какую сделать акцию, чтобы швеи рассказывали о нас другим швеям?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Алина Садыкова
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 21 нояб 2021  · психолог-дюкарева.рф
Объявите, что постоянным покупателям подарите метр ткани по предъявлению карты магазина. А если они приведут нового покупателя, который тоже захочет получить карту магазина, то в подарок - ещё метр ткани. Понятно, что метраж можно менять, ткань можно назвать любую, но желательно, чтобы она нравилась покупателям.