Если мысленно представить, что революция в России будет, то каковы ее последствия для граждан, политиков, страны?

ОбществоИстория+2
Герман Самохвалов
🍀 Естествоиспытатель   · 26 июн 2020  · shymanovsky.mooo.com

Как сказал мудрец "Украина нам дана в назидание". Посмотрите на революцию на Украине -гражданская война и потеря территорий. Революция в России 1917. Гражданская война и потеря территорий. Революция во Франции 1789. Потеря территорий и кровавая смута лет на 100. Во всех случаях необратимая и стремительная утечка мозгов, рабочей силы, капитала. Пускай лучше революции в Африке происходят.

Владимир Иванов

От оно как... А как отличить революцию от контрреволюции, если положительные последствия революции видны через десятилетия, а то и века?