Если на Дмитрия Медведева подать в Европейский суд за коррупцию, то могут ли его осудить? (Российский суд признает европейский) Почему так никто не поступил?

ПолитологияПолитика+2
Морти Морти
Писатель  · 21 мар 2020

О Д.М. позже. Сейчас главный вопрос форма бюллетеней голосования,где должны быть указаны поправки в Конституцию, пример: Приоритет нацзаконов над нормами международного права приведет к изоляции страны и беспределу власти. Люди должны понимать за что голосуют и это обязанность ЦИК

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 дек 2017

Конечно, если подать в европейский суд на Медведева, то теоретически его бы могли и осудить, но никто не подаст. Потому что в европейском суде обвинение придется доказывать, просто "ну это же всем очевидно" не прокатит, реально что-то доказать в суде не получится, а лишний шум о том, как Медведева оправдал европейский суд никому не нужен.

Автор новелл : https://ridero.ru/books/widget/sny_nastoyashie_i_vydumannye/   · 26 февр 2021

Эко лупанул, подать можно на кого угодно и как угодно, важно представить доказательства... Есть страны их можно назвать "слабаки "которые признают зарубежные суды, но выполнять решения таких судов не торопятся и выполняют лишь в 15 % когда им выгодно. Россия самая СИЛЬНАЯ империя и ей глубоко .... на другие суды, но есть нюанс -закон что дышло, как повернул, то и вышло.

Для этого нужно, чтобы дело возбудил следственный комитет и направил в российский суд. Нельзя обратиться в ЕСПЧ напрямую, минуя российские суды. А следственный комитет, как вы знаете, расследовать ничего не собирается.