Если на период выходных дней работодатель просит работников написать заявление на удалённую работу, работник проигрывает в чем-то?

Удалённая работаВыходная неделя
Рустам Бегалиев
Правовые услуги, налоговое консультирование. Эффектитвно решим вашу проблему и защитим в...  · 31 мар 2020

Нет. Вы ничего не теряете. Зарплата остается та же: пропорционально отработанному времени или по факту выполнения работ.

Вопрос в обеспечении вас работодателем техническими средствами.

Вы можете потребовать от него обеспечить вам необходимые условия из дома.