Если на какой-нибудь вопрос не будет дано ответа, то его через определённое время удалят или оставят на всё время?

Вопрос
Слава.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 24 нояб 2018

Удаляются только вопросы, нарушающие правила сервиса - или те, которые автор пожелал удалить сам. Все остальные остаются на сервисе до тех пор, пока он существует.