Если на западе стали забирать недвижимость, у нас в стране тоже не всё ладно, то куда бедному олигарху податься?

Жизнь
Виктор Сапрунов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 14 апр 2022
На восток? На юг? На север еще можно.
вузовский преподаватель  · 13 июн 2022
Виктор, вы, надеюсь, не о себе? Или о себе? В любом случае - умоляю! - не берите пример с Бориса Абрамыча Березовского. Всё утрясётся, наладится, стерпится-слюбится. Хороший олигарх везде и всегда найдёт себе применение. Не здесь, так на Западе. Не на Юге, так на Севере. Не берите в голову!