Если научатся перемещаться быстрее света и т.о. смотреть на прошлое на Земле, будут ли заново расследовать такие события, как падение Боинга на Украине?

ТехнологииФизикаНаука
Дмитрий Х.
designer, 3D-artist  · 7 мар 2016

Теоретически это возможно. Для этого нужно создать двигатель, разгоняющий пространство вокруг корабля или научиться создавать кротовые норы (теоретически оба эти варианта возможны и позволяют "обогнать" свет), а так же иметь супер-телескоп, способный различить что-то на расстоянии в несколько световых лет.