Если наушник AirPods 2 светится зелёным, то это подделка или просто лаг? (И как исправить и законнектить его)

AppleРешение проблем+2
Анна Р.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 7 июн 2022  · premium-khimki.com
Здравствуйте, в наушниках от компании Apple нету никаких диодов, есть 3-х цветный на кейсе.

Добрый день. Если Вы имеете ввиду индикатор на кейсе, то индикатор светится зеленым при полном заряде кейса. На самих наушниках индикаторов нет.

Нет она имеет виду сами наушники
У меня тоже такое, и хочу найти ответ