Если несовершеннолетний посмотрит(или будет хранить) порно с несовершеннолетним, это будет незаконно? (в казахстане)

ПорнографияЗаконы казахстана
Анонимный вопрос
У меня есть руки, ноги и голова. Работаю человеком и люблю жить.   · 7 июн 2021

Хранение этого незаконно всем, всегда и везде. В Казахстане тоже. Данные видео, особенно с несовершеннолетними, запрещено хранить несовершеннолетним.