если нет геморроя но есть кровотечения как его остановить

SEUA76
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 27 июл 2018  · tele.click/aibolite

В этом случае всё может быть достаточно плохо. Кровотечение может давать доброкачественная или злокачественная опухоль толстой кишки, анальная трещина и некоторые другие заболевания ободочной и прямой кишки.Не занимайтесь самолечением и обратитесь к специалисту