Если нет роддома в городе закрыли, куда писать? Закрыли на помывку 4 года назад, так и не открыли, а внутри все разворовали

Эльвина А.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 окт 2018

К сожалению, в связи с закрытием роддома в Вашей местности обычно врачи направляют в ближайший роддом, при этом, часто получается так, что добираться до мед. учреждения достаточно долго. Есть вариант написать петицию в областной Минздрав с описанием ситуации.