Если Николас Мадуро завтра казнит Хуана Гуайдо кризис быстро закончится, или США использует это для вторжения в Венесуэлу?

ПолитологияПолитикаДипломатия
Funky J.
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 8 июн 2019

Божечкитымой. Ещё одна невинная жертва ЕГЭ. 1. Хуан не вызывал кризис в стране, не тырил деньги из бюджета, не кидал деловых партнеров и не опустошал полок в магазинах. Шлепнуть его не вопрос но кризис то никуда не денется. А свято место пусто не бывает, вместо Хуана будет Педро. 2 Если нужно будет то повод для вторжения может быть любым, ну например тухлое яйцо в голову американского посла, это ни чем не хуже. Просто в данный момент США ничего не теряет в деньгах от этой ситуации, так нафига? Разговоры в пользу бедных это можно, а посылать войска это дорого.