Если никто никому ничего не должен, то у меня никогда ничего не будет? Как в таком случае добиваться желаемого?

ОбществоСаморазвитиеЦели
Николай Аверин
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 29 янв 2021  · olegsukharev.ru

"Никто, никому ..." и ваши желания не имеют прямой связи. Это как сравнивать синее и квадратное. Добивайтесь того чего хотите получить и если будете стараться то все у вас получится. Если я не правильно понял ваш вопрос, тогда пожалуйста, уточните его и поясните в комментариях.