Если очень"сильно" думать о конкретном человеке, почувствует ли он это?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Просто человек  · 31 июл 2017

Чисто с научной точки зрения- нет. Мозги ведь не умеют обмениваться мыслями. Наши мысли известны только нам самим и только тем, кому мы о них рассказываем.
Каким бы близким человек не был, и хоть напротив него ты будешь сидеть и думать о нём, он скорее всего посчитает, тебя не много странным и спросит:"Чего ты так на меня смотришь?"