Если один человек выколет глаза другому человеку, не скрывая лица перед этим действием, каким образом будет проходить опознание преступника?

ОбществоЮриспруденция+3
Сандо Сандо
злой волшебник  · 14 янв 2017

Язык же ему не вырвали. Есть в криминалистике еще такая система описания как, словестный портрет — описания внешности человека с помощью стандартизованного набора характеристик. Представляет собой текстовое описание, составленное в определённом порядке с использованием унифицированной терминологии и содержащее сведения об основных видимых анатомических и функциональных признаках, по которым данное лицо может быть выделено из числа прочих и опознано.

так человека как будут опознавать? по словам просто, так таких ещё сотня будет)