Если отношения внезапно испортились, то может ли это быть из-за сглаза?

ОтношенияСглаз
..... Анна
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 14 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

Кто, во что верит. Некоторые верят в сглаз, порчу, другие в предсказания и гороскопы. Любое событие можно объяснить с разных точек зрения. И кризис в отношениях, в том числе.

Но я Вам могу сказать одно. Какая бы причина не была, все в руках самого человека. То есть все можно исправить, изменить, приложив определенные усилия. Ну и главное, желание изменить.

Анонимный ответ13 января 2021

Очень удобно перекладывать ответственность за свои отношения на посторонних незнакомцев, которые «сглазили». Ведь разбираться, кто из партнеров что сделал не так, какие есть обиды или недосказанности, и как это исправить, намного труднее.

Не говоря уже о том, что никакого сглаза попросту не существует в природе.