Если отрегулировал задний мост на уаз 469 надо ли регулировать передний?

Анатолий Усанин
На Кью задали 1 похожий вопрос
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт» — 26 лет жизнь Виталия Ивановича связана...  · 2 сент 2020

Добрый день!

Хотелось бы знать, что вы подразумеваете под регулировкой моста. Регулировка моста включает работы по регулировке пятна контакта зубчатого зацепления главной пары, натяга подшипников дифференциала, главной пары и ступиц.

Эти работы следует выполнять планово, согласно инструкции по эксплуатации автомобиля, или при возникновении необходимости. Для надежной эксплуатации автомобиля конечно же следует отрегулировать и передний мост, если этого требует техническое состояние или наступило время планового обслуживания.