Если парень спас девушке жизнь, может ли она из благодарности провести с ним ночь?

gron g.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 23 нояб 2018

Звучит так, как будто это не выражение благодарности, а обязательство. Не думаю, что девушка решит переспать со случайно встретившимся ей незнакомцем в первый же день. Если хочет - может, конечно, но этот подвиг её ни к чему не обязывает.

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 23 нояб 2018

Конечно, может! Если захочет, если она именно так видит выражение своей благодарности. Но ожидать или тем более просить от девушки такой благодарности не стоит, это совершенно нивелирует весь масштаб вашего геройского поступка. Если девушка вам нравится, ухаживайте и добивайтесь, вкупе с вашим Поступком это вполне может принести нужные плоды :)