Если переесть меда, то он проступит через кожу на животе?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Маша Васильева
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 26 янв 2017

Убейте того, кто вам это сказал. Если съесть много за короткий промежуток времени, то он выйдет с рвотными массами. Организму не нужно много сахара и он попытается максимально быстро избавиться от лишнего. Но даже при хроническом переедании мёда он дальше пищеварительной системы не пойдёт (не считая сахара).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.