Первый ребенок родится в 2021 году. Дадут материнский капитал, или я должна для этого его родить только в 2020 году?

Материнский капиталУсловия полученияПолучение капитала
дарья Горбань
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 18 дек 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Здравствуйте, право на получение материнского капитала за первого ребенка имеют семьи, в которых первенец появился начиная с 1 января 2020 года и позднее. Поэтому, не стоит торопить ребенка, в 2021 году ваше право никуда не исчезнет) Сумма маткапитала за первого ребенка в 2021 году составит 483 882 рубля.

Интересные материалы нашего сайта о маткапитале найдете здесь: https://www.novostroy-m.ru/tegi/materinskiy_kapital