Если по-честному, будь у вас полная анонимность, черная маска и черный костюм, вы бы тоже не удержались от соблазна врезать в живот митингующей девушке?

МитингПротесты+2
Анонимный вопрос
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 16 нояб 2020

Девушке нет, зачем, если она мне ничего плохого не сделала? Вот если были все перечисленные атрибуты, то точно нашла бы более интересное применение.

Копипастер из этих ваших интернетов...  · 12 авг 2019

Т.е. вы сейчас спрашиваете, являюсь ли я в душе полным мусором (ментом)? Нет уж, я даже при наличии экзоскелета и нано-бластера не трогал бы людей, которые выступают за свои интересы, а уж тем более девушку. Зачем бить единственную надежду на мою же полноправную жизнь? А вот развернуться и ушатать какого-нибудь казака с нагайкой я бы не отказался.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 13 авг 2019

В принципе, сама формулировка заданного вопроса является отличным ответом на ранее заданные вопросы про "мучает ли совесть нацгвардейцев по ночам после митингов" и "зачем силовики при разгоне митингов закрывают лицо".

Думаю, куча народу бы с удовольствием. Но при этом из них только небольшая часть просто ради любви к процессу. А большинство по каким-то другим причинам (раздражение от девушки и ее поведения, недосып, недоеб, проблемы дома или на работе итд). И просто накладывается одно на другое.