Если покупать квартиру в новостройке с помощью дальневосточной ипотеки, то ремонт квартиры входит в договор ипотеки?

НедвижимостьИпотека
S.D.
Новостройки Сургута 86  · 3 мая 2020  · novostroykisurguta86.ru

Согласно условий программы, покупать новостройки можно только у застройщиков и в пределах 6 млн рублей. Если ремонт в новостройке выполнен застройщиком, вопросов у банка не будет.

Дом.рф отвечает за программу и распределяет деньги, на Тинькове можно почитать.