Если пользователь часто задает в тему вопросы, безумные по содержанию, стоит ли принимать в отношении него меры со стороны сервиса?

Я недавно получил статус Эксперта и приветствую всех коллег! С Новым годом Вас, удачи в профессиональном и бытовом планах!

ОбсужденияДискуссииЭксперты
Игорь Фофанов
Эксперты Кью
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 19 янв 2021

Меры стоит принимать) Надо давать такие же безумные ответы, и тогда у приколиста пропадет желание вести стеб. Это была шутка, если что...Если серьезно, то на то и получают зарплату работники сервиса. Им и карты в руки. Кого считать неадекватом и банить.