Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если после увольнения с работы на прощание нагадить бывшему работодателю, например удалить важные файлы с компьютера, сможет ли он меня привлечь по статье?

РаботаТрудовой кодекс+2
Secret Code
  · 42,5 K
менеджер пользовательского тестирования в настоящем, в прошлом - артист оркестра, в...  · 28 июн 2018

Даже если хочется, то может не надо?) Может стоит поберечь карму?) Я могу ошибаться, ибо у всех людей по_разному, но мне кажется, Вы больше приобретете, если не сделаете это, нежели чем сделаете. Каким бы работодатель не был

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 28 июн 2018
Да, сможет! Причем достаточно легко. И особенно после увольнения!  Более того, после увольнения вы никаким образом не можете претендовать, кроме авторства, на ту информацию, которая была собрана вами (или произведена, например программный код) в результате вашей трудовой деятельности, и оплаченная из кошелька работодателя, а также сделанная в рабочее время и на его... Читать далее

Смотря что удалите. Под статью можно всегда попасть, было бы желание, все зависит от желания/возможностей вашего работодателя. А так да, это просто мелочно и низко, как и сказал человек выше.

Мелочно и низко повёл себя работодатель, поэтому и отношение к нему соответствующее.Вы не знаете всей ситуации... Читать дальше