Если после увольнения с работы на прощание нагадить бывшему работодателю, например удалить важные файлы с компьютера, сможет ли он меня привлечь по статье?

РаботаТрудовой кодекс+2
Secret Code
менеджер пользовательского тестирования в настоящем, в прошлом - артист оркестра, в...  · 28 июн 2018

Даже если хочется, то может не надо?) Может стоит поберечь карму?) Я могу ошибаться, ибо у всех людей по_разному, но мне кажется, Вы больше приобретете, если не сделаете это, нежели чем сделаете. Каким бы работодатель не был