Если поступаешь в европейский ВУЗ, на каком языке лучше учиться ? (на местном или английском языке)?

ПсихологияОбразование+3
Андрей Прокоптьев
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 19 мар 2020

Если такой вопрос у Вас возник, значит Вы владеете обеими языками. А в таком случае лучше обучаться на местном языке. Это даст преимущества при поиске работы и существенно улучшит Ваше владение языком, что будет несомненным плюсом в дальнейшем.