Если препод хочет завалить меня из-за личной неприязни, и я пытаюсь доказать ему это, ссылаясь на его слова и поступки, это хамство? Что есть хамство?

ПсихологияИскусство и культура+3
Максим Берингов
Интересы  · 22 нояб 2018

Это не хамство. Это адекватная реакция. Но дело в том, что вы всё-равно будете НЕ ПРАВЫ и ВИНОВАТЫ. У меня за последний год было такое дважды. и я заранее знал результат и всё-равно не мог удержаться. я ненавижу хамов и непрофессионалов. и спешу им об этом сказать. даже если это начальник. может быть это болезнь. за год я был уволен 2 раза (сейчас второй). к счастью мой непосредственный начальник думает так-же и вытаскивает меня из очередной ямы...