Если Путин умрет будучи президентом, что будет дальше? Кто будет править? Что случится с его шайкой?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 9 мар 2018

Будут новые выборы, будет два блока- военные (Шойгу), и люди экономического блока (???). Что будет с кругом Путина зависит от того, кто победит (военные/экономисты). Почему то, я делаю ставки на военный блок, тогда репрессии, репрессии, и еще раз репрессии... Достанется всем, включая людей Путина.

Шойгу военный?Да не смешите мои тапочки.