Если раньше мне нравились Бах, Гершвин и Шнитке, а теперь нравится группа «Время и Стекло», значит ли это, что я деградирую?

МузыкаЗашкваршн
Анонимный вопрос
Российский музыкальный сервис  · 20 дек 2019  ·
musicselfieti

Конечно же нет! Это очень распространённое заблуждение. Просто ваши вкусы на музыку ненмного стали иными, и теперь вам нравится! Другой тип музыки, просто такое было у всех, есть у всех, и будет у всех!